Новости
«Монреаль» уступил «Тампе» и оказался на грани вылета из Кубка Стэнли
«Монреаль» проиграл «Тампе» 2:3 в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ и оказался на грани вылета из Кубка Стэнли.

«Монреаль Канадиенс» проиграл четвёртый матч серии плей-офф НХЛ «Тампе-Бэй Лайтнинг» со счётом 2:3, и теперь канадский клуб находится в шаге от вылета из Кубка Стэнли, передает Sportsnews.kz.
Встреча прошла на домашней арене «Монреаля». Хозяева открыли счёт, но «Тампа» быстро перехватила инициативу и вышла вперёд. Во втором периоде «Канадиенс» сравняли, однако в третьей двадцатиминутке гости забросили победную шайбу.
Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Тампы». Пятый матч пройдёт в Тампе, и «Монреалю» нужна только победа, чтобы остаться в борьбе за Кубок.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Волейбол: 2026 жылғы Лигадағы ерлер ойындарының нәтижелері
just now

Уругвай құрамасының жаңа бапкері: кім болады?
20 мин

Жапония АҚШ-ты жеңді: волейболдан Ұлттар лигасының кестесінде бірінші орынға шықты
21 мин

Дмитрий Губерниев: Англия құрамасы — әлсіздер командасы (ӘЧ-2018)
40 мин