Новости
«Монреаль» переиграл «Тампу» и вышел вперед в серии Кубка Стэнли
«Монреаль» обыграл «Тампу» 3:2 в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли и повел 3-2. Шестая игра пройдет в Тампе.

«Монреаль Канадиенс» взяли верх над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Канадский клуб повел в серии 3-2, передает Sportsnews.kz.
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Монреаля». Хозяева льда забросили две шайбы в первом периоде, но «Тампа» сумела отыграться во втором. Однако в третьем отрезке «Канадиенс» вырвали победу благодаря точному броску.
Теперь командам предстоит шестой матч, который пройдет на площадке «Тампы». «Молнии» попытаются сравнять счет и перевести серию в седьмой решающий поединок.
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

WTA чемпиондық жарысы: Мирра Андреева бірінші орында қалды, Мухова екі сатыға көтерілді
33 мин

Соболевтің жаңа маусымдағы ойынына «Зенит» қандай үміт артады?
54 мин

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады
1 сағ

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті
1 сағ