Новости

«Монреаль» переиграл «Тампу» и вышел вперед в серии Кубка Стэнли

«Монреаль» обыграл «Тампу» 3:2 в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли и повел 3-2. Шестая игра пройдет в Тампе.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 059 күн
«Монреаль» переиграл «Тампу» и вышел вперед в серии Кубка Стэнли

«Монреаль Канадиенс» взяли верх над «Тампа-Бэй Лайтнинг» в пятом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли. Канадский клуб повел в серии 3-2, передает Sportsnews.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Монреаля». Хозяева льда забросили две шайбы в первом периоде, но «Тампа» сумела отыграться во втором. Однако в третьем отрезке «Канадиенс» вырвали победу благодаря точному броску.

Теперь командам предстоит шестой матч, который пройдет на площадке «Тампы». «Молнии» попытаются сравнять счет и перевести серию в седьмой решающий поединок.

Источник: Match TV

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?