«Миннесота» выбила «Денвер»: камбэк в серии и выход во второй раунд плей-офф НБА
«Миннесота» разгромила «Денвер» (112:98) в пятом матче серии и вышла во второй раунд плей-офф НБА. Эдвардс и Таунс набрали 55 очков на двоих.

«Миннесота» не оставила шансов «Денверу» в решающем матче первого раунда плей-офф НБА и пробилась во второй раунд, передает Sportsnews.kz.
Встреча прошла в Миннеаполисе и завершилась победой хозяев — 112:98. «Тимбервулвз» с самого начала захватили инициативу и уверенно контролировали ход игры, не позволив «Наггетс» навязать борьбу.
Ключевым моментом стала третья четверть, когда «Миннесота» совершила рывок 15:2 и довела разницу до «+20». «Денвер» пытался спастись, но каждый раз упирался в плотную защиту соперника.
Лидеры «Тимбервулвз» Энтони Эдвардс и Карл-Энтони Таунс набрали на двоих 55 очков, став главными творцами победы. У «Наггетс» лучшим был Никола Йокич — 34 очка и 14 подборов, но этого не хватило.
Таким образом, «Миннесота» выиграла серию со счетом 4-1 и теперь ждет соперника по полуфиналу Западной конференции.
Источник: Match TV

Хон Мён Бо кетті: Оңтүстік Корея құрамасының бас бапкері ауысады

Ресей хоккейы: Коньков мектебін әлемдегі жетекшілердің бірі деп атады

«Локомотив-Кубань»: Томович Хантермен қоштасуы туралы, оның командаға қосқан үлесі
