Новости
«Кто ничего не делает, тот не ошибается»: директор «Спартака» объяснил провал в РПЛ
Генеральный директор «Спартака» признал вину за неудачи команды в РПЛ, но подчеркнул: без ошибок не бывает прогресса.

Генеральный директор «Спартака» прокомментировал серию неудач команды в РПЛ. Он признал свою ответственность, но добавил: «Кто ничего не делает, тот не ошибается», , передает Sportsnews.kz.
Руководитель красно-белых не стал уходить от вопросов после очередного поражения. По его словам, клуб активно работает над исправлением ситуации, но без ошибок не обойтись.
«Кто ничего не делает, тот не ошибается. Вины с себя я не снимаю», — заявил директор «Спартака».
Болельщики ждут от команды камбэка в следующем туре. Сейчас «Спартак» занимает место в середине таблицы, отставая от лидеров на несколько очков.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
52 мин

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?
1 сағ

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
1 сағ

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады
2 сағ