Новости

«Кто ничего не делает, тот не ошибается»: директор «Спартака» объяснил провал в РПЛ

Генеральный директор «Спартака» признал вину за неудачи команды в РПЛ, но подчеркнул: без ошибок не бывает прогресса.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 064 күн
«Кто ничего не делает, тот не ошибается»: директор «Спартака» объяснил провал в РПЛ

Генеральный директор «Спартака» прокомментировал серию неудач команды в РПЛ. Он признал свою ответственность, но добавил: «Кто ничего не делает, тот не ошибается», , передает Sportsnews.kz.

Руководитель красно-белых не стал уходить от вопросов после очередного поражения. По его словам, клуб активно работает над исправлением ситуации, но без ошибок не обойтись.

«Кто ничего не делает, тот не ошибается. Вины с себя я не снимаю», — заявил директор «Спартака».

Болельщики ждут от команды камбэка в следующем туре. Сейчас «Спартак» занимает место в середине таблицы, отставая от лидеров на несколько очков.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?