Костюк догнала Рыбакину: украинка вышла в третий финал в сезоне
Марта Костюк вышла в третий финал в сезоне, повторив достижение Елены Рыбакиной и Мирры Андреевой. Украинка борется за титул в Сан-Диего.

Марта Костюк продолжает штамповать финалы в этом сезоне. Украинская теннисистка оформила выход в третий решающий матч за год, повторив достижение Мирры Андреевой и Елены Рыбакиной, передает Sportsnews.kz.
Костюк уверенно прошла полуфинал на турнире в Сан-Диего, не оставив шансов сопернице. Теперь в её активе три финала — столько же, сколько у нашей Елены Рыбакиной и молодой россиянки Андреевой. Интересно, что все три девушки входят в топ-20 мирового рейтинга.
Для Костюк этот сезон — настоящий прорыв. Она уже выиграла один титул и дважды доходила до финала. Рыбакина, к слову, тоже трижды играла в решающих матчах, но пока не может похвастаться победой в 2024-м.
Следующий шаг для Марты — взять трофей в Сан-Диего. Если получится, она обойдёт и Андрееву, и Рыбакину по числу титулов в сезоне. Болеем за наших?
Источник: Championat.com

Хон Мён Бо кетті: Оңтүстік Корея құрамасының бас бапкері ауысады

Ресей хоккейы: Коньков мектебін әлемдегі жетекшілердің бірі деп атады

«Локомотив-Кубань»: Томович Хантермен қоштасуы туралы, оның командаға қосқан үлесі
