«Кошмарный удар»: агент Никишина — о травме россиянина в Кубке Стэнли
Агент Александра Никишина Шуми Бабаев прокомментировал травму игрока в матче Кубка Стэнли, назвав удар опасным.

Агент защитника «Каролины» Александра Никишина Шуми Бабаев прокомментировал травму своего клиента в четвёртом матче серии первого раунда Кубка Стэнли против «Айлендерс», передает Sportsnews.kz.
Никишин получил повреждение после силового приёма от нападающего «островитян» Андерса Ли. Хоккеист не смог самостоятельно покинуть лёд и был уведён партнёрами в раздевалку. После игры главный тренер «Харрикейнз» Род Бриндамор заявил, что состояние игрока оценивается как «день ото дня».
«Александр получил очень неприятный удар. Это было опасно. Надеюсь, что он сможет вернуться в строй как можно скорее. Пока точных сроков восстановления нет», — сказал Бабаев.
Для 22-летнего россиянина этот плей-офф стал дебютным в НХЛ. В текущем розыгрыше Кубка Стэнли он набрал 2 (0+2) очка в четырёх матчах. Серия «Каролины» с «Айлендерс» продолжается, счёт 3-1 в пользу «ураганов».
Источник: Championat.com

Тони Паркер АСВЕЛ-дің бас бапкері болды

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
