Кошмар в Барселоне: «Бавария» пропустила 5 голов в еврокубках впервые за 29 лет
«Бавария» пропустила 5 голов от «Барселоны» в Лиге чемпионов — впервые за 29 лет в еврокубках. Разгром на «Камп Ноу» стал шоком для мюнхенцев.

«Бавария» пережила настоящий шок в матче Лиги чемпионов против «Барселоны». Мюнхенцы пропустили пять мячей — такого с ними не случалось в еврокубках с 1995 года, передает Sportsnews.kz.
Каталонцы устроили настоящий разгром на «Камп Ноу». Уже к перерыву счёт был 3:0, а во втором тайме «Барса» довела дело до разгрома. «Бавария» смогла ответить лишь одним голом престижа.
Последний раз немецкий гранд пропускал пять мячей в еврокубках почти 30 лет назад — в 1995 году от «Аякса». Тогда это тоже была Лига чемпионов, и «Бавария» уступила 2:5.
Для команды Томаса Тухеля это поражение стало болезненным ударом по турнирным амбициям. Теперь мюнхенцам нужно срочно набирать очки в оставшихся матчах группового этапа.
Источник: Championat.com

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
