Новости
«Колорадо» дожал «Лос-Анджелес» и шагнул во второй раунд Кубка Стэнли
«Колорадо» всухую обыграл «Лос-Анджелес» в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ (3:0) и вышел во второй раунд Кубка Стэнли.

«Колорадо Эвеланш» всухую переиграл «Лос-Анджелес Кингз» в четвёртом матче серии первого раунда плей-офф НХЛ и оформил выход в следующий этап, передает Sportsnews.kz.
Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «лавин». Голы забили Арттури Лехконен, Микко Рантанен и Нэйтан Маккиннон. Вратарь «Колорадо» Александр Георгиев оформил «сухарь», отразив все 28 бросков по своим воротам.
Таким образом, «Эвеланш» выиграли серию со счётом 4-0 и ждут соперника по второму раунду. «Кингз» завершили сезон.
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тони Паркер АСВЕЛ-дің бас бапкері болды
13 мин

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды
1 сағ

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
1 сағ

Семак «Зениттің» жас ойыншылары туралы: олар көп біледі және негізгі құраммен жиі жаттығады
2 сағ