Новости

Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Если судья поставил пенальти, значит, он был»

Гендиректор «Спартака» Олег Некрасов прокомментировал спорный пенальти в матче: «Если судья поставил пенальти, значит, он был».

Марат Жадайхан 1 мин оқу 065 күн
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Если судья поставил пенальти, значит, он был»

Генеральный директор «Спартака» Олег Некрасов высказался о спорном пенальти в матче. По его словам, если арбитр назначил одиннадцатиметровый, значит, нарушение действительно было, передает Sportsnews.kz.

Некрасов подчеркнул, что команда принимает решение судьи и не собирается оспаривать его. «Мы доверяем арбитражу, даже если не всё в моменте было очевидно», — отметил функционер.

Напомним, в недавнем матче «Спартака» судья указал на точку после контакта в штрафной. Мнения болельщиков и экспертов разделились, но руководство клуба предпочло не раздувать скандал.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?