Новости
Гендиректор «Спартака» Некрасов: «Если судья поставил пенальти, значит, он был»
Гендиректор «Спартака» Олег Некрасов прокомментировал спорный пенальти в матче: «Если судья поставил пенальти, значит, он был».

Генеральный директор «Спартака» Олег Некрасов высказался о спорном пенальти в матче. По его словам, если арбитр назначил одиннадцатиметровый, значит, нарушение действительно было, передает Sportsnews.kz.
Некрасов подчеркнул, что команда принимает решение судьи и не собирается оспаривать его. «Мы доверяем арбитражу, даже если не всё в моменте было очевидно», — отметил функционер.
Напомним, в недавнем матче «Спартака» судья указал на точку после контакта в штрафной. Мнения болельщиков и экспертов разделились, но руководство клуба предпочло не раздувать скандал.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

WTA чемпиондық жарысы: Мирра Андреева бірінші орында қалды, Мухова екі сатыға көтерілді
33 мин

Соболевтің жаңа маусымдағы ойынына «Зенит» қандай үміт артады?
54 мин

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады
1 сағ

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті
1 сағ