Новости
«Это очень больно»: тренер «Питтсбурга» — о провале в плей-офф НХЛ
«Питтсбург» вылетел из Кубка Стэнли в первом раунде. Тренер назвал это болезненным ударом и признал, что команда не оправдала ожиданий.

«Пингвины» вылетели из Кубка Стэнли в первом же раунде, и главный тренер команды не скрывает разочарования, передает Sportsnews.kz.
Наставник «Питтсбурга» назвал ранний вылет болезненным ударом. «Это очень больно. Мы вложили столько сил, но не смогли пройти дальше», — заявил он после решающего матча.
Команда не оправдала ожиданий болельщиков, уступив в серии с серьёзным преимуществом соперника. Теперь «Пингвинам» предстоит долгое лето размышлений и перестройки перед новым сезоном.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Үздік букмекер атанды: «Фонбет» «Чемпионат» сыйлығының бас жүлдесін жеңіп алды
26 мин

Плющев Квартальнов туралы: неліктен топ-клубтарда нәтиже жоқ?
27 мин

Зизу Бергс Истбурн турнирінің финалында Уго Умберді жеңді
1 сағ

WTA чемпиондық жарысы: Мирра Андреева бірінші орында қалды, Мухова екі сатыға көтерілді
2 сағ