Новости

«Это было круто»: Квартальнов подвёл итоги трёх лет в минском «Динамо»

Дмитрий Квартальнов подвёл итоги трёх лет работы в минском «Динамо», назвав этот период «крутым» и насыщенным событиями.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 064 күн
«Это было круто»: Квартальнов подвёл итоги трёх лет в минском «Динамо»

Дмитрий Квартальнов, покинувший пост главного тренера минского «Динамо», откровенно высказался о своей работе в клубе. Специалист признал, что три года в команде были насыщенными и запоминающимися, передает Sportsnews.kz.

«Это было круто», — сказал Квартальнов, подводя итоги своего пребывания в «Динамо». Он отметил, что за этот период команда прошла через многое: от взлётов до падений, но всегда сохраняла боевой дух.

Напомним, Квартальнов возглавлял минское «Динамо» с 2021 года. Под его руководством клуб дважды выходил в плей-офф КХЛ, но в этом сезоне не смог преодолеть первый раунд. Теперь специалист, вероятно, продолжит карьеру в другом клубе.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?