«Это было круто»: Квартальнов подвёл итоги трёх лет в минском «Динамо»
Дмитрий Квартальнов подвёл итоги трёх лет работы в минском «Динамо», назвав этот период «крутым» и насыщенным событиями.

Дмитрий Квартальнов, покинувший пост главного тренера минского «Динамо», откровенно высказался о своей работе в клубе. Специалист признал, что три года в команде были насыщенными и запоминающимися, передает Sportsnews.kz.
«Это было круто», — сказал Квартальнов, подводя итоги своего пребывания в «Динамо». Он отметил, что за этот период команда прошла через многое: от взлётов до падений, но всегда сохраняла боевой дух.
Напомним, Квартальнов возглавлял минское «Динамо» с 2021 года. Под его руководством клуб дважды выходил в плей-офф КХЛ, но в этом сезоне не смог преодолеть первый раунд. Теперь специалист, вероятно, продолжит карьеру в другом клубе.
Источник: Championat.com

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
