Новости

Елена Остапенко разгромила Вальтерт и вышла в 1/8 финала Мадрида: 6:2, 6:1

Елена Остапенко уверенно обыграла Симону Вальтерт в третьем круге турнира в Мадриде — 6:2, 6:1. Латвийка вышла в 1/8 финала, где сыграет с Соболенко или Киз.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 064 күн
Елена Остапенко разгромила Вальтерт и вышла в 1/8 финала Мадрида: 6:2, 6:1

Латвийская теннисистка Елена Остапенко без проблем прошла в четвёртый круг турнира WTA 1000 в Мадриде. Во вторник, 24 апреля, она разобралась с немкой Симоной Вальтерт — 6:2, 6:1, передает Sportsnews.kz.

Матч длился всего 1 час 5 минут. Остапенко сделала три брейка и не отдала ни одной своей подачи. У Вальтерт было всего два шанса взять гейм на приеме, но оба остались нереализованными.

Статистика говорит сама за себя: 20 виннеров против 9 у соперницы, 12 невынужденных ошибок — вдвое меньше, чем у немки. Остапенко была быстрее, агрессивнее и увереннее на корте.

В следующем круге Елена встретится с победительницей пары Арина Соболенко — Мэдисон Киз. Матч состоится 25 апреля.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?