Новости
Экс-чемпион КХЛ жёстко прошёлся по «Локомотиву»: хватит драк, пора играть в хоккей
Обладатель Кубка Гагарина раскритиковал «Локомотив» за излишнюю грубость и призвал команду сосредоточиться на игре, а не на драках.

Обладатель Кубка Гагарина в интервью раскритиковал игру ярославского «Локомотива» в текущем сезоне, передает Sportsnews.kz.
По его словам, команда слишком увлеклась силовой борьбой и грубостью, забыв о главном — о хоккее. «Парни, вы не в боях без правил. Выходите и показывайте мастерство, а не кулаки», — заявил эксперт.
Он подчеркнул, что «Локомотиву» необходимо срочно менять подход, иначе о плей-офф можно забыть. «С такой игрой далеко не уедешь. Нужно возвращаться к основам — комбинациям, скорости, работе с шайбой», — добавил обладатель Кубка Гагарина.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



