Новости

«Эдмонтон» снова пролетел мимо Кубка: Макдэвид и Драйзайтль не выиграли ни одного титула

«Эдмонтон Ойлерс» вылетел в первом раунде Кубка Стэнли, уступив «Анахайму» (2-4). Макдэвид и Драйзайтль в восьмой раз остались без титула.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 058 күн
«Эдмонтон» снова пролетел мимо Кубка: Макдэвид и Драйзайтль не выиграли ни одного титула

«Эдмонтон Ойлерс» снова остался без Кубка Стэнли. Восьмой розыгрыш плей-офф подряд для дуэта Макдэвид и Драйзайтль закончился неудачей, передает Sportsnews.kz.

В этом году «Ойлерс» вылетели уже в первом раунде, уступив «Анахайму» со счетом 2-4 в серии. Шестой матч закончился разгромом — 2:5. Впервые с 2021 года команда не прошла дальше стартовой стадии.

Для Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля это очередной удар. За восемь лет в плей-офф они так и не добрались до Кубка. Болельщики уже начинают задаваться вопросом: когда же «Эдмонтон» сможет реализовать свой потенциал?

Источник: Sports.ru

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?