Новости
«Эдмонтон» снова пролетел мимо Кубка: Макдэвид и Драйзайтль не выиграли ни одного титула
«Эдмонтон Ойлерс» вылетел в первом раунде Кубка Стэнли, уступив «Анахайму» (2-4). Макдэвид и Драйзайтль в восьмой раз остались без титула.

«Эдмонтон Ойлерс» снова остался без Кубка Стэнли. Восьмой розыгрыш плей-офф подряд для дуэта Макдэвид и Драйзайтль закончился неудачей, передает Sportsnews.kz.
В этом году «Ойлерс» вылетели уже в первом раунде, уступив «Анахайму» со счетом 2-4 в серии. Шестой матч закончился разгромом — 2:5. Впервые с 2021 года команда не прошла дальше стартовой стадии.
Для Коннора Макдэвида и Леона Драйзайтля это очередной удар. За восемь лет в плей-офф они так и не добрались до Кубка. Болельщики уже начинают задаваться вопросом: когда же «Эдмонтон» сможет реализовать свой потенциал?
Источник: Sports.ru
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Уго Броос: әлем чемпионаты плей-офф кезеңінің ең жас жаттықтырушысы
9 мин

Гретчен Уолш: 50 метрде еркін стильмен жаңа әлемдік рекорд
1 сағ

Хон Мён Бо кетті: Оңтүстік Корея құрамасының бас бапкері ауысады
2 сағ

Ресей хоккейы: Коньков мектебін әлемдегі жетекшілердің бірі деп атады
2 сағ