Новости

Драка в КХЛ: «Локомотив» и «Авангард» набрали 144 минуты штрафа во втором матче серии

Во втором матче серии плей-офф КХЛ «Локомотив» и «Авангард» устроили настоящую рубку, набрав 144 минуты штрафа.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 062 күн
Драка в КХЛ: «Локомотив» и «Авангард» набрали 144 минуты штрафа во втором матче серии

Второй матч плей-офф КХЛ между «Локомотивом» и «Авангардом» превратился в настоящую бойню. Хоккеисты набрали 144 минуты штрафа за грубость и стычки, передает Sportsnews.kz.

Команды не жалели друг друга: удаления сыпались одно за другим. Игроки «Локомотива» и «Авангарда» активно выясняли отношения, не стесняясь применять силовые приемы.

Такой всплеск агрессии удивил даже видавших виды болельщиков. Судьям пришлось нелегко — они то и дело отправляли хоккеистов на скамейку штрафников.

Напомним, что серия плей-офф продолжается, и следующий матч обещает быть не менее жарким.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?