Новости
Драка в КХЛ: «Локомотив» и «Авангард» набрали 144 минуты штрафа во втором матче серии
Во втором матче серии плей-офф КХЛ «Локомотив» и «Авангард» устроили настоящую рубку, набрав 144 минуты штрафа.

Второй матч плей-офф КХЛ между «Локомотивом» и «Авангардом» превратился в настоящую бойню. Хоккеисты набрали 144 минуты штрафа за грубость и стычки, передает Sportsnews.kz.
Команды не жалели друг друга: удаления сыпались одно за другим. Игроки «Локомотива» и «Авангарда» активно выясняли отношения, не стесняясь применять силовые приемы.
Такой всплеск агрессии удивил даже видавших виды болельщиков. Судьям пришлось нелегко — они то и дело отправляли хоккеистов на скамейку штрафников.
Напомним, что серия плей-офф продолжается, и следующий матч обещает быть не менее жарким.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды
11 мин

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
32 мин

Семак «Зениттің» жас ойыншылары туралы: олар көп біледі және негізгі құраммен жиі жаттығады
51 мин

НХЛ драфты-2026: үшінші раундта үш ресейлік хоккейші таңдалды
1 сағ