Новости
Дождались! «Миннесота» впервые за 10 лет выиграла серию Кубка Стэнли: как это было
«Миннесота Уайлд» впервые с 2015 года выиграла серию первого раунда Кубка Стэнли. Команда прорвалась во второй раунд плей-офф НХЛ.

«Миннесота Уайлд» наконец-то сломала проклятие первого раунда. Команда впервые с 2015 года прошла дальше стартовой серии плей-офф НХЛ, передает Sportsnews.kz.
В решающем матче «дикари» переиграли соперника и оформили долгожданный выход во второй раунд. Для клуба и его болельщиков это настоящий прорыв — десять лет они не могли преодолеть этот барьер.
Теперь «Миннесота» продолжит борьбу за Кубок Стэнли. Когда и с кем состоится следующий матч — станет известно после завершения всех серий первого раунда.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Хон Мён Бо кетті: Оңтүстік Корея құрамасының бас бапкері ауысады
43 мин

Ресей хоккейы: Коньков мектебін әлемдегі жетекшілердің бірі деп атады
43 мин

«Локомотив-Кубань»: Томович Хантермен қоштасуы туралы, оның командаға қосқан үлесі
1 сағ

Семак: Иранның әлем чемпионатында одан әрі өте алмағаны өкінішті
2 сағ