Новости
«Должны вернуть преимущество»: Фрейзер настроен на камбэк в серии плей-офф
Форвард «Эдмонтон Ойлерз» Адам Фрейзер заявил о цели вернуть преимущество домашней площадки в предстоящем выездном матче плей-офф.

Форвард «Эдмонтон Ойлерз» Адам Фрейзер жёстко настроен на выездной матч — команда должна отвоевать домашнее преимущество, передает Sportsnews.kz.
В интервью перед игрой хоккеист подчеркнул: гости не намерены сдаваться и сделают всё, чтобы вернуть серию под свой контроль.
«Мы должны вернуть преимущество домашней площадки. Это наша главная задача на выезде. Все ребята готовы биться», — заявил Фрейзер.
Следующий матч серии пройдет на льду соперника, и «Ойлерз» нужно побеждать, чтобы не оказаться в сложном положении. Болельщики ждут от команды агрессивной игры и реализации моментов.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады
15 мин

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті
35 мин

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді
2 сағ

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?
2 сағ