«Динамо» разгромило соперника: Бителло и Нгамалё устроили шоу, а дети вышли на поле
«Динамо» разгромило соперника в ярком матче: Бителло поздравил Нгамалё, а дети вышли на поле вместе с игроками. Эмоции зашкаливали!

Московское «Динамо» устроило настоящий праздник для болельщиков в последнем матче. Команда не только уверенно победила, но и порадовала яркими моментами, которые обсуждают все фанаты, передает Sportsnews.kz.
Главным героем встречи стал Бителло, который после гола тут же побежал поздравлять Нгамалё. Этот жест тронул даже самых суровых болельщиков. Атмосфера на стадионе была невероятной: динамовцы вышли на поле вместе с детьми, что добавило матчу семейного уюта.
Победа «Динамо» получилась не только уверенной, но и красивой. Команда показала характер и волю к победе, а болельщики устроили овации. Следующий матч обещает быть не менее жарким — ждём новых эмоций!
Источник: Championat.com

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты

Семак «Зениттің» жас ойыншылары туралы: олар көп біледі және негізгі құраммен жиі жаттығады
