«Динамо» Махачкала: встреча клубов РПЛ с Минспорта — важный шаг для российского футбола
«Динамо» Махачкала поддержало встречу клубов РПЛ с Минспорта РФ, назвав её важным шагом для развития футбола в стране.

Руководство «Динамо» Махачкала прокомментировало предстоящую встречу клубов Российской Премьер-Лиги с представителями Министерства спорта РФ. В клубе считают, что такой диалог необходим для развития всего российского футбола, передает Sportsnews.kz.
«Мы поддерживаем инициативу и готовы участвовать в обсуждении ключевых вопросов, которые стоят перед лигой. Это важный шаг для укрепления взаимодействия между клубами и государством», — заявили в пресс-службе махачкалинского клуба.
Ожидается, что на встрече будут подняты темы финансирования, развития инфраструктуры и поддержки детско-юношеского спорта. «Динамо» Мх настроено на конструктивный диалог.
Источник: Championat.com

«Монреаль» бас менеджері Глеб Пугачевтің таңдауына баға берді

Мирра Андреева: Неге әріптестердің ТБШ-дағы жеңістен кейінгі құттықтауы маңызды?

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты
