Новости
«Детройт» вырвал победу у «Орландо» и повел в серии: 3-2
«Детройт» на домашнем паркете переиграл «Орландо» в пятом матче первого раунда плей-офф НБА — 3-2 в серии.

«Детройт» на домашнем паркете переиграл «Орландо» в пятом матче первого раунда плей-офф НБА — 3-2 в серии, передает Sportsnews.kz.
Хозяева взяли дело в свои руки с первых минут и не отпускали соперника. «Пистонс» уверенно контролировали ход встречи, не дав «Мэджик» ни единого шанса на камбэк.
Ключевым стал отрезок во второй четверти, когда «Детройт» оторвался на двузначное преимущество. «Орландо» пытался догнать, но точные броски лидеров хозяев раз за разом гасили атаки гостей.
Теперь командам предстоит шестой матч в Орландо. Если «Мэджик» не возьмут свое, серия завершится в пользу «Детройта».
Источник: Match TV
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

WTA чемпиондық жарысы: Мирра Андреева бірінші орында қалды, Мухова екі сатыға көтерілді
42 мин

Соболевтің жаңа маусымдағы ойынына «Зенит» қандай үміт артады?
1 сағ

32 қақпашы іріктелді: НХЛ драфтындағы рекорд, ресейліктер көш бастады
1 сағ

Мирра Андрееваның балалар жаттықтырушысы: теннисшінің басты қасиеті
2 сағ