«Даллас» вылетел из Кубка Стэнли: впервые с 2022 года без финала Запада
«Даллас Старз» впервые с 2022 года не попал в финал Западной конференции НХЛ, уступив в серии более дерзкому сопернику.

«Даллас Старз» не смог пробиться в финал Западной конференции — впервые с 2022 года. Команда из Техаса споткнулась на пути к главному трофею НХЛ, уступив в серии более дерзкому сопернику, передает Sportsnews.kz.
Два года подряд «Старз» доходили до решающих битв на Западе, но в этом сезоне их поход за Кубком Стэнли прервался раньше. Для болельщиков команды это болезненный удар — ведь в прошлом розыгрыше «Даллас» уступил только в финале конференции, а в 2022-м и вовсе добрался до финала Кубка.
Теперь «звёздам» предстоит пересборка: кто-то уйдёт, кто-то вернётся после травм. Но ясно одно — конкуренция на Западе становится только жарче.
Источник: Championat.com

Хон Мён Бо кетті: Оңтүстік Корея құрамасының бас бапкері ауысады

Ресей хоккейы: Коньков мектебін әлемдегі жетекшілердің бірі деп атады

«Локомотив-Кубань»: Томович Хантермен қоштасуы туралы, оның командаға қосқан үлесі
