Буше раскритиковал судейство в матче с «Локомотивом»: «Это был не плей-офф»
Рид Буше раскритиковал судейство в матче с «Локомотивом», назвав игру слишком мягкой для плей-офф.

Нападающий «Авангарда» Рид Буше остался недоволен качеством судейства в третьем матче серии плей-офф КХЛ против «Локомотива». По его словам, игра была слишком мягкой и не соответствовала накалу борьбы, который обычно бывает в розыгрыше Кубка Гагарина, передает Sportsnews.kz.
«Третий матч был мягким. По накалу страстей он совсем не походил на игру плей-офф. Судьи слишком часто свистели, не давали командам бороться», — заявил форвард.
«Мы привыкли к более жёсткой борьбе в плей-офф. А тут было много удалений, которые сбивали ритм. Надеюсь, в следующей встрече судейство будет другим», — добавил Буше.
«Авангард» уступает в серии 1-2, и четвёртый матч пройдет на выезде. Команде нужно срочно менять подход, чтобы сравнять счёт.
Источник: Championat.com

НХЛ-2026 драфты: жеті швед хоккейшісі ұлттық рекорд орнатты

«Рейнджерс» 201 см-лік шабуылшыны «Нэшвиллге» айырбастады

Волейболдан Ұлттар Лигасы-2026: 28 маусымдағы ерлер матчтарының кестесі жарияланды
