Новости

Буше раскритиковал судейство в матче с «Локомотивом»: «Это был не плей-офф»

Рид Буше раскритиковал судейство в матче с «Локомотивом», назвав игру слишком мягкой для плей-офф.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 060 күн
Буше раскритиковал судейство в матче с «Локомотивом»: «Это был не плей-офф»

Нападающий «Авангарда» Рид Буше остался недоволен качеством судейства в третьем матче серии плей-офф КХЛ против «Локомотива». По его словам, игра была слишком мягкой и не соответствовала накалу борьбы, который обычно бывает в розыгрыше Кубка Гагарина, передает Sportsnews.kz.

«Третий матч был мягким. По накалу страстей он совсем не походил на игру плей-офф. Судьи слишком часто свистели, не давали командам бороться», — заявил форвард.

«Мы привыкли к более жёсткой борьбе в плей-офф. А тут было много удалений, которые сбивали ритм. Надеюсь, в следующей встрече судейство будет другим», — добавил Буше.

«Авангард» уступает в серии 1-2, и четвёртый матч пройдет на выезде. Команде нужно срочно менять подход, чтобы сравнять счёт.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?