«Будем агрессивнее»: центровой «Зенита» Бако — о плане на реванш с «Уралмашем»
Центровой «Зенита» Винсент Бако рассказал, как команда планирует взять реванш у «Уралмаша» во втором матче: ставка на агрессию и исправление ошибок.

Центровой «Зенита» Винсент Бако раскрыл, за счёт чего питерцы собираются брать реванш у «Уралмаша» во втором матче серии, передает Sportsnews.kz.
Бако заявил, что команда намерена сыграть жёстче в защите и быстрее двигать мяч в нападении. По его словам, первый матч показал слабые места, которые нужно исправить.
«Мы должны быть агрессивнее под кольцом и не давать им лёгких очков. Тренер уже указал на ошибки — будем действовать по плану», — цитирует Бако клубная пресс-служба.
Встреча состоится уже сегодня, и болельщики ждут от «Зенита» совсем другой игры. Если питерцы не включат максимальные обороты, серия может осложниться.
Источник: Championat.com

Тони Паркер АСВЕЛ-дің бас бапкері болды

Истбурн ATP-250 финалы: жаңбырға байланысты 28 маусымға ауыстырылды

Әлемдік рекорд: Стенберген 100 метрге еркін жүзуде жаңа биікке шықты
