Новости

«Бостон» снова сильнее: «Селтикс» обыграли «Филадельфию» в третьем матче плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» переиграли «Филадельфию» в третьем матче серии плей-офф НБА. Ключевым стал рывок во второй четверти. Счет в серии 2-1.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 064 күн
«Бостон» снова сильнее: «Селтикс» обыграли «Филадельфию» в третьем матче плей-офф НБА

«Бостон Селтикс» уверенно переиграли «Филадельфию Сиксерс» в третьем матче серии первого раунда плей-офф НБА, передает Sportsnews.kz.

Встреча завершилась со счетом 102:88 в пользу хозяев. «Селтикс» с самого начала захватили инициативу и не упускали лидерство до финальной сирены.

Ключевым стал рывок «Бостона» во второй четверти — команда оторвалась на 15 очков. «Филадельфия» пыталась сократить отставание, но каждый раз упиралась в плотную защиту хозяев.

Лучшим в составе победителей стал Джейсон Тейтум, набравший 27 очков. У гостей самым результативным оказался Джоэл Эмбиид — 24 очка и 10 подборов.

Счет в серии стал 2-1 в пользу «Бостона». Четвертый матч пройдет 6 мая вновь на паркете «Селтикс».

Источник: Match TV

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?