Новости
«Анахайм» дожал «Эдмонтон» в овертайме и вышел вперёд в серии: 3-1
«Анахайм» в овертайме одолел «Эдмонтон» (4:3) и повёл в серии первого раунда Кубка Стэнли со счётом 3-1.

«Анахайм» в четвёртом матче первого раунда Кубка Стэнли вырвал победу у «Эдмонтона» в овертайме — 4:3. Теперь «утки» ведут в серии 3-1 и находятся в шаге от выхода в следующий круг, передает Sportsnews.kz.
Основное время закончилось вничью 3:3, но в дополнительной пятиминутке «Анахайм» нашёл свой шанс и вырвал победу. «Эдмонтон» теперь в роли догоняющего — чтобы остаться в плей-офф, им нужно выигрывать три матча подряд.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Волейбол: 2026 жылғы Лигадағы ерлер ойындарының нәтижелері
just now

Уругвай құрамасының жаңа бапкері: кім болады?
20 мин

Жапония АҚШ-ты жеңді: волейболдан Ұлттар лигасының кестесінде бірінші орынға шықты
20 мин

Дмитрий Губерниев: Англия құрамасы — әлсіздер командасы (ӘЧ-2018)
40 мин