«Злая привычка»: Андреева объяснила свои жесты в сторону команды во время матчей
Мирра Андреева назвала свои жесты в сторону команды «злой привычкой» и пообещала работать над собой.

Российская теннисистка Мирра Андреева призналась, что её эмоциональные жесты в адрес команды — это не норма, а плохая привычка, от которой она хочет избавиться, передает Sportsnews.kz.
Во время матчей 17-летняя спортсменка нередко выражает недовольство в сторону своего тренера и близких. Сама Андреева называет это «злой привычкой» и подчёркивает, что такое поведение недопустимо.
«Это не нормально, злая привычка. Я работаю над этим, но пока не всегда получается контролировать себя», — цитирует Андрееву Championat.com.
Мирра уже входит в топ-50 мирового рейтинга и считается одной из самых перспективных юниорок. Однако, по её словам, эмоции на корте — та сфера, где нужно расти.
Источник: Championat.com

Руди Гарсия: Бельгияның көшбасшылары «ескірген» емес

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
