Интервью
«Я всегда был лидером»: Данни — о роли в «Динамо» и «Зените»
Португальский полузащитник Мигел Данни рассказал о своей лидерской роли в российских клубах «Динамо» и «Зенит».

Португальский полузащитник Мигел Данни в интервью вспомнил свою карьеру в России и подчеркнул, что всегда брал на себя ответственность на поле, передает Sportsnews.kz.
«Я всегда был лидером. Так было в «Динамо», так было в «Зените». Я не боялся брать игру на себя, отдавать последний пас или бить по воротам», — заявил хавбек.
Данни выступал за московское «Динамо» с 2005 по 2008 год, после чего перешёл в «Зенит», где провёл 9 сезонов и стал одним из ключевых игроков команды.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы
2 сағ

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
7 сағ

Мәскеуина: бапкерлік мансабының басында «қабырғаға» тап болдым
16 сағ

Слуцкийдің қоңырауы: «Родина» спорт директоры Зинин не естіді?
19 сағ