Жбанов: ойлағанбыз, финалға шықтық деп
«Зенит» қорғаушысы Георгий Жбанов ВТБ Бірыңғай лигасының жартылай финалындағы соңғы ойындағы жеңілісін айтты. Қазандықтар серияны 3-2 есебімен қысқартты.

Защитник «Зенита»Георгий Жбановпрокомментировал поражение от УНИКСа (66:83) в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Казанцы смогли сократить отставание в серии, счёт в которой — 3-2, сообщает SportsNews.
«Казань заслуженно сегодня забирает победу, они были более агрессивны на протяжении всей игры, мы не смогли на это ответить.
Будем искать ответы в Питере, мы ничего особенного не меняли в своей игре, но Казань стала играть жёстче. Мы думали, дело уже сделано, мыслями были уже в финале, возможно, это тоже сыграло свою роль. Будем разбирать на видео, что случилось», – передаёт слова Жбанова корреспондент «Чемпионата» Рустам Имамов.
материалдары бойынша Championat.com

Руди Гарсия: Бельгияның көшбасшылары «ескірген» емес

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
