Интервью

Жбанов: ойлағанбыз, финалға шықтық деп

«Зенит» қорғаушысы Георгий Жбанов ВТБ Бірыңғай лигасының жартылай финалындағы соңғы ойындағы жеңілісін айтты. Қазандықтар серияны 3-2 есебімен қысқартты.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 035 күн
Жбанов: ойлағанбыз, финалға шықтық деп

Защитник «Зенита»Георгий Жбановпрокомментировал поражение от УНИКСа (66:83) в пятом матче полуфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. Казанцы смогли сократить отставание в серии, счёт в которой — 3-2, сообщает SportsNews.

«Казань заслуженно сегодня забирает победу, они были более агрессивны на протяжении всей игры, мы не смогли на это ответить.

Будем искать ответы в Питере, мы ничего особенного не меняли в своей игре, но Казань стала играть жёстче. Мы думали, дело уже сделано, мыслями были уже в финале, возможно, это тоже сыграло свою роль. Будем разбирать на видео, что случилось», – передаёт слова Жбанова корреспондент «Чемпионата» Рустам Имамов.

материалдары бойынша Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?