Интервью
«Не чувствую свой большой вклад»: Кержаков — о чемпионствах «Зенита»
Михаил Кержаков признался, что не считает себя ключевым игроком в победах «Зенита».

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков признался, что не считает себя ключевым игроком в победах команды, передает Sportsnews.kz.
По словам вратаря, он не ощущает своего большого вклада в чемпионства клуба из Санкт-Петербурга. Кержаков отметил, что в команде много сильных футболистов, и его роль не была решающей.
«Я не чувствую свой большой вклад в каких-то чемпионствах „Зенита“. В команде много игроков, которые делали результат», — заявил Кержаков.
Напомним, что «Зенит» под руководством Сергея Семака выиграл пять чемпионских титулов подряд в РПЛ. Кержаков является основным вратарем команды, но часто делит игровое время с другими голкиперами.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Руди Гарсия: Бельгияның көшбасшылары «ескірген» емес
13 мин

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы
3 сағ

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
7 сағ

Мәскеуина: бапкерлік мансабының басында «қабырғаға» тап болдым
16 сағ