Интервью

«Не чувствую свой большой вклад»: Кержаков — о чемпионствах «Зенита»

Михаил Кержаков признался, что не считает себя ключевым игроком в победах «Зенита».

Марат Жадайхан 1 мин оқу 057 күн
«Не чувствую свой большой вклад»: Кержаков — о чемпионствах «Зенита»

Голкипер «Зенита» Михаил Кержаков признался, что не считает себя ключевым игроком в победах команды, передает Sportsnews.kz.

По словам вратаря, он не ощущает своего большого вклада в чемпионства клуба из Санкт-Петербурга. Кержаков отметил, что в команде много сильных футболистов, и его роль не была решающей.

«Я не чувствую свой большой вклад в каких-то чемпионствах „Зенита“. В команде много игроков, которые делали результат», — заявил Кержаков.

Напомним, что «Зенит» под руководством Сергея Семака выиграл пять чемпионских титулов подряд в РПЛ. Кержаков является основным вратарем команды, но часто делит игровое время с другими голкиперами.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?