Интервью
Комличенко о промахе с пенальти против «Зенита»: «Подвел команду, это моя вина»
Владислав Комличенко взял вину на себя после неудачного пенальти в матче «Локомотива» с «Зенитом», признав, что подвел команду.

Нападающий «Локомотива» Владислав Комличенко не скрывает эмоций после неудачного пенальти в матче с «Зенитом», признав свою ответственность за провал, передает Sportsnews.kz.
В решающий момент встречи Комличенко вышел на точку, но не сумел переиграть вратаря. Этот промах мог стоить команде очков в напряженном противостоянии.
Подвел команду, это моя вина. Нужно было быть хладнокровнее, но не получилось.
Игрок не стал искать оправданий, честно оценив свою ошибку. Теперь «Локомотиву» предстоит быстро забыть этот эпизод и готовиться к следующим матчам.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Руди Гарсия: Бельгияның көшбасшылары «ескірген» емес
2 мин

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы
3 сағ

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
7 сағ

Мәскеуина: бапкерлік мансабының басында «қабырғаға» тап болдым
16 сағ