Интервью
«Холодно, но деньги грели»: экс-защитник «Анжи» Самба вспомнил Россию
Кристофер Самба рассказал о выступлениях за «Анжи» и «Динамо»: холодная погода компенсировалась высокими зарплатами.

Бывший защитник «Анжи» и «Динамо» Кристофер Самба поделился воспоминаниями о выступлениях в России. Игрок признался, что условия были суровыми, но финансовая мотивация перевешивала, передает Sportsnews.kz.
«Там было холодно, но деньги грели», — цитирует Самба Sport-Express. Футболист отметил, что российские клубы платили щедрые зарплаты, что делало переезд оправданным.
Напомним, Самба выступал за «Анжи» с 2012 по 2013 год, а затем играл за «Динамо». Сейчас 39-летний конголезец завершил карьеру.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы
2 сағ

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
7 сағ

Мәскеуина: бапкерлік мансабының басында «қабырғаға» тап болдым
16 сағ

Слуцкийдің қоңырауы: «Родина» спорт директоры Зинин не естіді?
19 сағ