Дивеев заявил, что мог бы играть в Европе: «В Италии с 5 командами — футбольчик, а у нас с аутсайдерами — война»
Защитник «Зенита» Игорь Дивеев уверен, что без проблем заиграл бы в топ-лиге Европы. По его словам, уровень РПЛ выше, чем кажется со стороны.

Защитник «Зенита» Игорь Дивеев уверен, что без проблем заиграл бы в топ-лиге Европы. По его словам, уровень РПЛ выше, чем кажется со стороны, передает Sportsnews.kz.
Дивеев считает, что в Италии есть всего 5 клубов, с которыми можно сыграть «в футбольчик», а остальные матчи — легкая прогулка. У нас же, по его слова, каждая игра против команды из нижней части таблицы превращается в настоящую битву.
«Я сто процентов мог бы играть в Европе. Кто-то рассказывал, что в Италии есть 5 команд – с ними играешь в футбольчик. А у нас с любой командой из нижней части таблицы тяжело», — заявил футболист.
Источник: Sports.ru

Руди Гарсия: Бельгияның көшбасшылары «ескірген» емес

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
