Интервью
«Будет жарко»: Соболенко — о битве с Осакой в Мадриде
Арина Соболенко поделилась ожиданиями от предстоящего матча с Наоми Осакой на турнире в Мадриде.

Белорусская теннисистка Арина Соболенко высказалась о предстоящем матче с японкой Наоми Осакой на турнире в Мадриде, передает Sportsnews.kz.
Соболенко признала, что Осака — очень сильный соперник, и пообещала выложиться на корте по полной.
«Наоми — невероятный боец. Я знаю, что она всегда выходит играть до конца. Так что настраиваюсь на тяжелый матч. Будет жарко», — заявила Соболенко.
Матч между Соболенко и Осакой состоится в рамках грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде. Победительница получит солидный запас рейтинговых очков и уверенность перед «Ролан Гаррос».
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы
1 сағ

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
6 сағ

Мәскеуина: бапкерлік мансабының басында «қабырғаға» тап болдым
15 сағ

Слуцкийдің қоңырауы: «Родина» спорт директоры Зинин не естіді?
18 сағ