Интервью
«Бокал пива после матча — норма»: вратарь «Оренбурга» Овсянников о режиме
Вратарь «Оренбурга» Богдан Овсянников рассказал, что не видит проблемы в употреблении пива после матчей, если соблюдать меру.

Голкипер «Оренбурга» Богдан Овсянников признался, что не видит ничего страшного в том, чтобы выпить пива после игры. По его словам, главное — соблюдать меру, передает Sportsnews.kz.
«Два бокала пива после матча — никаких проблем. Все должно быть в рамках разумного», — заявил вратарь.
Овсянников добавил, что строгий сухой закон в футболе не нужен, а разумный подход к отдыху помогает восстановиться после нагрузок.
Источник: Sports.ru
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Руди Гарсия: Бельгияның көшбасшылары «ескірген» емес
3 мин

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы
3 сағ

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
7 сағ

Мәскеуина: бапкерлік мансабының басында «қабырғаға» тап болдым
16 сағ