«Абсолютно не понимаю трактовок»: Семак — о судействе в матче с ЦСКА
Сергей Семак раскритиковал судейство после матча с ЦСКА, заявив о непонимании трактовок и хаосе в работе арбитров.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак в жёсткой форме раскритиковал работу арбитров после матча с ЦСКА. Наставник питерцев заявил, что не может объяснить решения судейской бригады, передает Sportsnews.kz.
«Я абсолютно не понимаю трактовок, которые применяют судьи в этом сезоне. Одни и те же моменты трактуются по-разному в зависимости от команды. Это вызывает вопросы», — цитирует Семака пресс-служба клуба.
Особое недовольство тренера вызвал эпизод с неназначенным пенальти в ворота соперника. По его словам, VAR должен был вмешаться, но этого не произошло.
«Нам нужна чёткая и последовательная система. Сейчас же мы видим хаос», — добавил специалист.
Источник: Championat.com

Руди Гарсия: Бельгияның көшбасшылары «ескірген» емес

Тамара Москвина: бапкерлік мансабындағы ең ерекше тапсырмасы

Клопп сұхбаттан неге шығып кетті: Швайнштайгер мен Кот-д'Ивуар туралы сұрақ
