«Знаем, что можем играть лучше»: Ковач — о поражении «Боруссии» Д в дерби
Нико Ковач прокомментировал поражение «Боруссии» Дортмунд в дерби с «Боруссией» Мёнхенгладбах. Тренер признал, что команда не показала свой лучший футбол.

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Нико Ковач признал, что его команда не показала свой лучший футбол в матче с менхенгладбахской «Боруссией», передает Sportsnews.kz.
Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:0. Дортмундцы владели мячом, но создали мало опасных моментов и допустили грубые ошибки в обороне.
«Мы знаем, что можем играть лучше. Сегодня нам не хватило агрессии и точности в последней трети поля. Нужно работать над реализацией», — заявил Ковач после матча.
Поражение стало вторым подряд для «Боруссии» Д в Бундеслиге. Команда опустилась на 10-е место в таблице. Следующий матч — против «Баварии» в субботу.
Источник: Championat.com



