Футбол
«Я опустошен»: Райан Рейнольдс — о провале «Рексема» в Чемпионшипе
Райан Рейнольдс прокомментировал невыход «Рексема» в плей-офф Чемпионшипа: актер признался, что опустошен результатом.

Райан Рейнольдс, совладелец «Рексема», не скрывает разочарования после того, как команда не пробилась в плей-офф Чемпионшипа, передает Sportsnews.kz.
Актер, который вместе с Робом Макэлхенни выкупил валлийский клуб в 2020 году, признался, что эмоционально выжат. «Я полностью опустошен результатом. Мы так близко подошли, но не смогли сделать последний шаг», — заявил Рейнольдс.
Напомним, «Рексем» финишировал на 6-м месте в Чемпионшипе, но из-за плотной турнирной таблицы остался за бортом плей-офф. Клуб продолжит борьбу в следующем сезоне.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Угарте жарақаты: «Манчестер Юнайтед» алаңдайды
just now

Лугано: Бьелса Уругвай құрамасындағы атмосфераны улады, оны ӘЧ-ге жібермеу керек еді
20 мин

Джон Терри: Роналду — мықты ойыншы, бірақ «шайтан өтірікші»
40 мин

Егор Титов: Данил Пруцев «Спартак» негізгі құрамында орнығуға толық мүмкіндікке ие
1 сағ