Футбол
«Соперник был лучше»: Конте объяснил, почему «Наполи» не смог обыграть «Комо»
Антонио Конте прокомментировал ничью «Наполи» с «Комо» в Серии А: тренер признал, что соперник был сильнее.

Антонио Конте не стал искать оправданий после ничьей с «Комо». Тренер «Наполи» честно признал, что соперник заслужил как минимум очко в этом матче, передает Sportsnews.kz.
«Мы не показали своей лучшей игры. „Комо“ был агрессивнее и создал больше моментов. Ничья — справедливый итог», — заявил Конте на послематчевой пресс-конференции.
Наставник неаполитанцев отметил, что его команде не хватило свежести после плотного графика. «Мы много играли в последнее время, и это сказалось. Нужно восстанавливаться и работать над ошибками», — добавил итальянец.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Угарте жарақаты: «Манчестер Юнайтед» алаңдайды
6 мин

Лугано: Бьелса Уругвай құрамасындағы атмосфераны улады, оны ӘЧ-ге жібермеу керек еді
26 мин

Джон Терри: Роналду — мықты ойыншы, бірақ «шайтан өтірікші»
46 мин

Егор Титов: Данил Пруцев «Спартак» негізгі құрамында орнығуға толық мүмкіндікке ие
1 сағ