Футбол
Семак о ничьей с «Локомотивом»: «Результат справедлив, но паники нет»
Сергей Семак прокомментировал ничью с «Локомотивом»: результат справедлив, но паники нет. Матч завершился 1:1.

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал ничью с «Локомотивом» в матче РПЛ. Наставник сине-бело-голубых признал, что результат по игре закономерен, но призвал не паниковать, передает Sportsnews.kz.
«Считаю, что результат справедлив. У нас были моменты, у соперника тоже. Никакой паники нет — это футбол, бывают такие матчи», — заявил Семак.
Напомним, встреча завершилась со счётом 1:1. «Зенит» не смог удержать победу, пропустив во втором тайме.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Джон Терри: Роналду — мықты ойыншы, бірақ «шайтан өтірікші»
11 мин

Егор Титов: Данил Пруцев «Спартак» негізгі құрамында орнығуға толық мүмкіндікке ие
31 мин

Майкл Олисе: «Баварияның» маусымдағы үздік ойыншысы атанды
51 мин

Испания әлем чемпионы: Ямаль жейдесінен тартылды, Баэна Родримен тойлады
1 сағ