Футбол

«Разбираться надо в футболе»: Арбелоа жёстко прошёлся по судье после гола «Бетиса» в ворота «Реала»

Альваро Арбелоа раскритиковал судью после ничьей «Реала» с «Бетисом»: гол засчитали, хотя Антони сфолил на Менди. Экс-защитник заявил, что ответственные не разбираются в футболе.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 063 күн
«Разбираться надо в футболе»: Арбелоа жёстко прошёлся по судье после гола «Бетиса» в ворота «Реала»

Бывший защитник «Реала» Альваро Арбелоа не сдержал эмоций после ничьей с «Бетисом» (1:1). Он уверен: гол Эктора Бельерина не должен был быть засчитан, потому что перед этим Антони явно сфолил на Ферлане Менди, передает Sportsnews.kz.

Арбелоа считает, что судья Сесар Сото Градо принял неверное решение, и это просто очевидно. По его словам, чтобы это заметить, нужно хоть немного разбираться в футболе — а у тех, кто отвечает за решения, с этим большие проблемы.

«Всё очевидно, но для этого надо немного разбираться в футболе, а у ответственных за решения с этим проблемы», — заявил Арбелоа.

Матч закончился вничью, и «Реал» потерял очки в борьбе за чемпионство. Теперь команде нужно побеждать в следующем туре, чтобы не отпустить конкурентов.

Источник: Sports.ru

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?