Футбол

«Подарок от судей»: ТВ «Реала» взорвалось после скандального матча с «Бетисом»

Клубное ТВ «Реала» обвинило судей в предвзятости после матча с «Бетисом» (1:1). Арбитр не назначил пенальти за игру рукой, и мадридцы назвали это «подарком для «Барсы».

Марат Жадайхан 1 мин оқу 063 күн
«Подарок от судей»: ТВ «Реала» взорвалось после скандального матча с «Бетисом»

Клубное телевидение «Реала» не сдержало эмоций после ничьей с «Бетисом» (1:1). Главная претензия — арбитр Сесар Сото Градо не поставил пенальти за игру рукой Рикардо Родригеса, передает Sportsnews.kz.

Ведущие назвали произошедшее «лигой Тебаса и Негрейры», намекнув на предвзятость. «„Барса“ провела ужасный матч и получила пенальти как подарок. Плохая игра не грех, но такое судейство – это грех», — заявили в эфире.

Матч завершился вничью, но осадок остался. «Реал» продолжает борьбу за титул, и каждый потерянный балл может стать решающим.

Источник: Sports.ru

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?