Футбол
«Оставили все на поле»: тренер «Униона» Мари-Луизе Эта — о драматичной ничьей с «Кельном»
Главный тренер «Униона» Мари-Луизе Эта прокомментировала ничью с «Кельном» (2:2) в домашнем матче 32-го тура Бундеслиги.

«Унион» и «Кельн» выдали настоящий триллер в 32-м туре Бундеслиги — 2:2. Хозяев спасла воля к победе, признала главный тренер берлинцев Мари-Луизе Эта, передает Sportsnews.kz.
После матча наставница «железных» не скрывала эмоций. По ее словам, команда билась до последнего и заслужила хотя бы очко.
«Ребята играли от сердца и оставили все на поле. Мы не сдавались, даже когда уступали в счете. Такая самоотдача дорогого стоит», — заявила Эта.
«Унион» продолжает борьбу за выживание — сейчас команда занимает 15-е место, всего в двух очках от зоны стыков. Следующий матч — выезд к «Фрайбургу» 11 мая.
Источник: Sport-Express
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot

Угарте жарақаты: «Манчестер Юнайтед» алаңдайды
11 мин

Лугано: Бьелса Уругвай құрамасындағы атмосфераны улады, оны ӘЧ-ге жібермеу керек еді
31 мин

Джон Терри: Роналду — мықты ойыншы, бірақ «шайтан өтірікші»
51 мин

Егор Титов: Данил Пруцев «Спартак» негізгі құрамында орнығуға толық мүмкіндікке ие
1 сағ