Футбол

«Не против фантиков играем»: вратарь махачкалинского «Динамо» — о проблемах на выезде

Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк жёстко высказался о серии без побед на выезде: «Мы не против фантиков играем».

Марат Жадайхан 1 мин оқу 061 күн
«Не против фантиков играем»: вратарь махачкалинского «Динамо» — о проблемах на выезде

Голкипер махачкалинского «Динамо» Давид Волк высказался о затяжной серии без побед в гостевых матчах. Вратарь не стал скрывать разочарования и жёстко прошёлся по уровню соперников, передает Sportsnews.kz.

«Мы не против фантиков играем, — заявил Волк. — Соперники серьёзные, но нам нужно прибавлять в выездных встречах. Дома играем уверенно, а на чужом поле теряем концентрацию».

Махачкалинцы никак не могут выиграть на выезде уже несколько туров подряд. Команда теряет очки в матчах с прямыми конкурентами, что сказывается на турнирном положении.

Следующий выездной матч «Динамо» проведёт уже на этой неделе. Болельщики надеются, что слова вратаря станут толчком к переменам.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?