«Не хватило агрессии»: «Динамо» Мх объяснило ничью с «Акроном»
Махачкалинское «Динамо» сыграло вничью с «Акроном». Тренер признал нехватку агрессии и пообещал исправиться к следующему матчу.

Махачкалинское «Динамо» не смогло обыграть «Акрон» в очередном туре — встреча завершилась вничью. В клубе уже дали комментарий по этому поводу, передает Sportsnews.kz.
Главный тренер «Динамо» признал, что команде не хватило агрессии в атаке. По его словам, соперник грамотно оборонялся, и создать по-настоящему опасные моменты не удалось.
«Мы контролировали мяч, но этого недостаточно. Нужно было больше двигаться и рисковать», — заявил наставник.
«Акрон», в свою очередь, тоже не блистал — гости больше думали о сохранении счета. В итоге болельщики увидели скучный футбол без голов.
Следующий матч «Динамо» проведет на выезде против одного из лидеров лиги. Тренерский штаб пообещал поработать над ошибками.
Источник: Championat.com

Джон Терри: Роналду — мықты ойыншы, бірақ «шайтан өтірікші»

Егор Титов: Данил Пруцев «Спартак» негізгі құрамында орнығуға толық мүмкіндікке ие

Майкл Олисе: «Баварияның» маусымдағы үздік ойыншысы атанды
