Футбол

«Нам не везет»: Арбелоа о ничьей «Реала» с «Бетисом» в Ла Лиге

Альваро Арбелоа прокомментировал ничью «Реала» с «Бетисом» в 32-м туре Ла Лиги, признав невезение команды.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 063 күн
«Нам не везет»: Арбелоа о ничьей «Реала» с «Бетисом» в Ла Лиге

«Реал» потерял очки в 32-м туре Ла Лиги, сыграв вничью с «Бетисом». Главный тренер мадридцев Альваро Арбелоа не стал скрывать разочарования, передает Sportsnews.kz.

После финального свистка наставник «сливочных» признал, что удача отвернулась от его команды.

«Нам не везет. Мы создали достаточно моментов, но не смогли их реализовать. Такие матчи нужно выигрывать», — заявил Арбелоа.

Ничья с «Бетисом» осложняет борьбу «Реала» за чемпионство. Команде нужно срочно исправлять ситуацию в оставшихся турах.

Источник: Match TV

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?