Футбол

«Мы упустили нити игры»: тренер «Локомотива» раскритиковал команду после победы над «Пармой»

Марко Томович раскритиковал игру «Локомотива» после победы над «Пармой», отметив потерю контроля во втором тайме.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 057 күн
«Мы упустили нити игры»: тренер «Локомотива» раскритиковал команду после победы над «Пармой»

Главный тренер «Локомотива» Марко Томович остался недоволен игрой своей команды, несмотря на победу в матче с «Пармой», передает Sportsnews.kz.

Специалист отметил, что подопечные потеряли контроль над игрой во втором тайме и допустили много ошибок. «Мы провели хороший первый тайм, но после перерыва упустили нити игры. Нужно прибавлять в концентрации», — заявил Томович.

«Победа есть победа, но нас не может устраивать такой уровень игры. Будем работать над ошибками», — добавил наставник «Локо».

«Локомотив» одержал волевую победу, но тренерский штаб уже обозначил проблемы, которые предстоит исправить к следующему туру.

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?