Футбол

«Мы хотим большего»: Кэррик — о выходе «МЮ» в Лигу чемпионов и победе над «Ливерпулем»

Майкл Кэррик прокомментировал победу «Манчестер Юнайтед» над «Ливерпулем» и выход в Лигу чемпионов, заявив, что команда хочет большего.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 054 күн
«Мы хотим большего»: Кэррик — о выходе «МЮ» в Лигу чемпионов и победе над «Ливерпулем»

«Манчестер Юнайтед» разобрался с «Ливерпулем» в домашнем матче 35-го тура АПЛ и оформил путевку в Лигу чемпионов. После игры главный тренер манкунианцев Майкл Кэррик признался: команда не собирается останавливаться, передает Sportsnews.kz.

Победа над принципиальным соперником вывела «красных дьяволов» в главный еврокубок, но Кэррик уже заглядывает дальше. «Мы хотим большего», — заявил специалист, подчеркнув амбиции клуба.

«Мы хотим большего. Эта победа — лишь шаг на пути к большим целям. Команда показала характер, но впереди еще много работы», — цитирует Кэррика пресс-служба «Юнайтед».

Матч против «Ливерпуля» выдался напряженным: манкунианцы с первых минут взяли игру под контроль и не упустили инициативу. Теперь «МЮ» сосредоточится на финише сезона — в оставшихся турах команда намерена закрепиться в зоне Лиги чемпионов и побороться за более высокое место.

Источник: Sport-Express

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?