Футбол
«Многие проигрывали»: Артета нашёл оправдание ничьей с «Атлетико» в полуфинале ЛЧ
Микель Артета оценил ничью с «Атлетико» в первом полуфинале ЛЧ и заявил, что результат приемлемый.

Главный тренер «Арсенала» Микель Артета прокомментировал результат первого полуфинального матча Лиги чемпионов против мадридского «Атлетико». Встреча завершилась вничью, но наставник «канониров» не видит в этом трагедии, передает Sportsnews.kz.
«Многие проигрывали здесь. Мы взяли очко, и это неплохой результат перед ответной игрой», — заявил Артета. Он подчеркнул, что команда создала несколько моментов, но не реализовала их.
Ответный матч пройдет на «Эмирейтс» через неделю. «Арсеналу» нужно побеждать, чтобы пробиться в финал.
Источник: Championat.com
Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot



