Футбол

«Лига чемпионов нам ничего не должна»: Симеоне — о долгожданном трофее для «Атлетико»

Диего Симеоне ответил, должна ли Лига чемпионов трофей «Атлетико» за прошлые финалы. Тренер заявил, что титулы нужно заслуживать, а не ждать подарков.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 059 күн
«Лига чемпионов нам ничего не должна»: Симеоне — о долгожданном трофее для «Атлетико»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне высказался о том, обязан ли еврокубок его команде титулом за годы неудач, передает Sportsnews.kz.

На пресс-конференции перед очередным матчем Лиги чемпионов аргентинца спросили, не пора ли турниру «отдать должное» мадридцам, которые дважды доходили до финала (2014, 2016) и оба раза уступали «Реалу».

Симеоне был категоричен: «Лига чемпионов никому ничего не должна. Мы сами должны заслужить трофей своей игрой. Если мы не выигрываем, значит, мы были недостаточно хороши».

«Никто не дарит титулы за красивые глаза. Надо работать, биться и доказывать на поле», — подчеркнул наставник «Атлетико».

Напомним, «Атлетико» в этом сезоне стартовал в ЛЧ с победы над «Лейпцигом» (2:1) и сейчас готовится к матчу с «Бенфикой».

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?