Футбол

Камбэк «Атлетико»: мадридцы вырвали победу у «Атлетика» в 32-м туре Ла Лиги

«Атлетико» Мадрид вырвал победу у «Атлетика» Бильбао со счётом 3:2 в 32-м туре Ла Лиги, устроив камбэк во втором тайме.

Марат Жадайхан 1 мин оқу 062 күн
Камбэк «Атлетико»: мадридцы вырвали победу у «Атлетика» в 32-м туре Ла Лиги

«Атлетико» Мадрид устроил настоящую драму на «Ванда Метрополитано»: команда Диего Симеоне одержала волевую победу над «Атлетиком» из Бильбао со счётом 3:2 в 32-м туре Ла Лиги сезона-2025/2026, передает Sportsnews.kz.

Баски открыли счёт и вели 2:1 к 70-й минуте, но «матрасники» перевернули игру за 20 минут. Два быстрых гола в концовке принесли хозяевам три очка и позволили сохранить давление на лидеров чемпионата.

«Атлетико» продолжает борьбу за титул, а «Атлетик» упустил шанс закрепиться в зоне еврокубков. Следующий матч мадридцы проведут на выезде против «Севильи».

Источник: Championat.com

Жарнама / РекламаAD
Article Inline
970×250 · Brand creative spot
Related

Қатысты жаңалықтар

Жарнама / РекламаAD
Footer Banner
970×90 · Brand creative spot
ЖИ көмекшіңіз
Сәлем! Қазақстан спорты туралы не білгіңіз келеді?